Sea & Lagoon
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Adatto ai bambini Sala giochi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a soli 1 km dalla Primeira Igreja Batista Em Monte Alto, la villa Sea & Lagoon Arraial do Cabo, di 90 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.
La casa vacanze si trova a 10 minuti di auto dall'aeroporto Internazionale di Cabo Frio e a 25 minuti a piedi dalla Praia de Figueira.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- TV a schermo piatto
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista la villa Sea & Lagoon dall'aeroporto Internazionale di Cabo Frio?
L'aeroporto Internazionale di Cabo Frio e la villa Sea & Lagoon distano 5 km. - ❓
C'è il Wi-Fi nella villa Sea & Lagoon?
Si, la villa Sea & Lagoon offre Wi-Fi. - ❓
Possiamo portare i nostri alla villa Sea & Lagoon?
Si, gli animali domestici sono accettati nella villa Sea & Lagoon. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa casa vacanze?
Gli ospiti che soggiornano in questa casa vacanze possono facilmente accedere alla Primeira Igreja Batista Em Monte Alto e alla Praia de Figueira, situati rispettivamente a a una distanza di 1 km dalla struttura e a 2 km di distanza.